Обзор регистратора Internetbs

Краткое описание регистратора Internet.bs

Хорошие регистраторы
13. Mar 2023
409 просмотров
Обзор регистратора Internetbs

Internet.bs - регистратор доменных имен, предоставляющий услуги по регистрации доменов и сопутствующие услуги. Компания была основана в 2004 году, а ее штаб-квартира находится на Багамских островах. Internet.bs является аккредитованным ICANN регистратором, что означает, что он уполномочен регистрировать доменные имена от имени своих клиентов.

Internet.bs предлагает для регистрации широкий спектр доменных зон, включая традиционные, такие как .com, .net и .org, а также зоны с кодами стран, такие как .us, .ca, .co.uk и многие другие. Компания также предлагает защиту конфиденциальности домена (whois protect), что позволяет сохранить вашу личную информацию в тайне, заменяя ваши контактные данные в базе данных WHOIS на свои собственные.

Помимо регистрации доменов компания Internet.bs предоставляет и другие услуги, такие как веб-хостинг, хостинг электронной почты и SSL-сертификаты. Их планы веб-хостинга включают виртуальный хостинг, VPS-хостинг и выделенные серверы, у всех конкурентноспособные цены и высокая производительность.

Одним из преимуществ использования регистратора Internet.bs является простой в использовании интерфейс управления доменами, который позволяет клиентам с легкостью управлять своими доменами и услугами. Регистратор также предлагает низкие конкурентоспособные цены и хорошие скидки при оптовых закупках.

Стоит отметить, что Internet.bs получает неоднозначные отзывы от клиентов: одни клиенты хвалят техподдержку регистратора и удобный интерфейс, а другие критикуют цены на продление и механизм передачи доменов. Тем не менее это хороший регистратор с низкими ценами и приват протекцией, который благодаря регистрации на Багамах обеспечивает своим клиентам определенный уровень абузоустойчивости. 

Комментарии

Никаких комментариев к этому сообщению добавлено не было

Добавить новый комментарий

Вы должны войти в систему, чтобы добавить новый комментарий. Вход
Вы профессиональный продавец ? Зарегистрироваться
Non-logged user
Здравствуйте wave
Добро пожаловать! Войти или зарегистрироваться