Обзор регистратора NameSilo

Всё о регистраторе Namesilo, подробный обзор регистратора

Хорошие регистраторы
1. Jul 2022
628 просмотров
Обзор регистратора NameSilo

Адрес регистратора - namesilo.com

NameSilo — это недорогой регистратор доменов, который позволяет вам покупать домены для ваших сайтов. У этого регистратора доменов отличная репутация и профессионалы доменной индустрии оставляют о нем хорошие отзывы. В отличии от многих других крупных регистраторов (GoDaddy, Domain.com и т.д.) у Namesilo более низкие цены и нет каких либо скрытых платежей. Все цены фиксированные, это означает, что во время продления доменов вам не придется платить больше стоимости покупки этих доменов. Компания Namesilo была создана в 2010 году и с тех пор помогла купить домены по низким ценам тысячам клиентов. Сейчас Namesilo входит в число 11 крупнейших регистраторов в мире и на его обслуживании находится 4,5 миллиона зарегистрированных и активных доменов из 400 доступных доменных зон. Компания предоставляет не только услуги регистрации доменов, но и профессиональный веб-хостинг, создание логотипов (бесплатные и платные), электронную почту, ДНС сервис и многое другое. Namesilo может принимать биткоины и другие криптовалюты в качестве оплаты через форму оплаты Bitpay, что делает его очень удобным регистратором для любого клиента, кто хочет сохранить анонимность.
Главной особенностью Namesilo является регистрация доменов по максимально низким ценам, от 0.99$ в год. Мало того, можно ещё больше сэкономить и получить дополнительные скидки, если покупать у них домены оптом. Namesilo гарантируют безопасность данных клиентов и имеют эффективные фильтры для защиты от спама, все купленные у Namesilo домены имеют бесплатную защиту конфиденциальности ( whois protect ). Кроме того, каждый домен обладает дополнительной защитой внутри панели доменов, без снятия которой невозможны какие либо действия в этим доменом, например, передача домена в другой аккаунт. Служба поддержки Namesilo по чату и электронной почте доступна клиентам 24 часа в сутки и 7 дней в неделю.
Вы также можете стать реселлерами доменов регистратора NameSilo. Статус реселлера NameSilo дает много преимуществ, например, более низкие цены при покупке большого количества доменов оптом и возможность использования API регистратора для создания собственного сайта регистратора по продаже доменов. Также у регистратора есть бесплатная парковка доменов с возможностью заработка 100% дохода от рекламы на этой парковке.
Тарифы хостинга Namesilo - стартовый ( 3 доллара в месяц, 20 Гб, 1 домен, 1 база ), премиум ( 5 $ / месяц, 3 домена, 3 базы ) и турбо ( 10 доменов, 10 баз, 60 Гб ).
Кроме доменов Namesilo продает также 3 типа SSL сертификатов для доменов, за 9,59 $ ( Positive SSL), 15 $ ( Essential SSL ) и 100 $ соответственно. За 100$ вы получаете ежедневное сканирование своего сайта, расширенную проверку домена и зеленую адресную строку вместе с именем домена и организации, указанными в сертификате.
Для каждого домена доступна возможность бесплатно отправить клиентам 100 электронных писем для переадресации, процедура двухфакторной аутентификации для повышения уровня безопасности домена, возможность получать уведомления по электронной почте или SMS-уведомления о любых действиях внутри вашей учётной записи, а также функция переадресации домена, то есть при посещении вашего домена они будут автоматически перенаправлены на другой ваш домен.

Резюме

NameSilo — один из самых надежных и хороших регистраторов доменов с бесплатной приват протекцией, лёгкой передачей доменов в другой аккаунт (пуш), низкими ценами, высоким уровнем безопасности и круглосуточной техподдержкой. Из недостатков регистратора можно отметить разве что отсутствие телефонной техподдержки и отсутствие российских платёжных систем ( кроме Qiwi ). Впрочем, телефонной техподдержкой я никогда особо и не пользовался, а список поддерживаемых Namesilo иностранных платёжных систем просто огромен. Это и кредитные карты ( Visa, Mastercard, Unionpay, JCB, Elo, Discover, Amex), и электронные кошельки ( Alipay, Apple Pay, Google Pay, Paypal, Skrill, Venmo), и даже криптовалюта Биткоин.

Комментарии

Никаких комментариев к этому сообщению добавлено не было

Добавить новый комментарий

Вы должны войти в систему, чтобы добавить новый комментарий. Вход
Вы профессиональный продавец ? Зарегистрироваться
Non-logged user
Здравствуйте wave
Добро пожаловать! Войти или зарегистрироваться