Обзор регистратора Evonames

Полное описание зарубежного регистратора Evonames

Хорошие регистраторы
28. Mar 2023
388 просмотров
Обзор регистратора Evonames

Сайт регистратора - evonames.com

Evonames - это регистратор доменов, предоставляющий услуги по регистрации широкого спектра доменных зон, включая такие популярные зоны, как .com, .net и .org, а также более новые и специализированные зоны, такие как .club, .online и .site. Основанная в 2008 году компания Evonames базируется в Белизе и является популярной среди компаний и частных лиц, желающих открыть свой сайт в Интернете. Регистрация в Белизе имеет как свои достоинства (повышенный уровень абузоустойчивости), так и недостатки, так как оффшорную компанию нельзя привлечь к ответственности по законодательству большинства западных стран. Тем не менее, компания имеет большой опыт обслуживания клиентов и получила положительные отзывы от многих из них.

Одной из ключевых особенностей Evonames является удобный веб-сайт, который позволяет клиентам легко искать доступные доменные имена, сравнивать цены на разные зоны и быстро совершать процесс регистрации. Сайт регистратора доступен на нескольких языках, включая английский, испанский, французский и русский, что делает его доступным для глобальной аудитории.

Помимо регистрации доменов, Evonames предлагает ряд дополнительных услуг,  например, услугу парковки доменов, которая позволяет клиентам монетизировать неиспользуемые домены путем размещения рекламы. Evonames также предоставляет услуги по облегченному приёму доменов  от других регистраторов и быстрой передаче доменов на другой аккаунт (смена владельца), а также услугу бесплатной приват протекции (whois protect) доменов.

В целом, Evonames - это надежный и удобный регистратор доменов, который предлагает целый ряд услуг, помогающих клиентам управлять своим сайтом в Интернете.  В России надёжными партнёрами и реселлерами регистратора Evonames являются компании Ahnames (ahnames.com) и Qq.domains, что позволяет российским пользователям регистрировать домены, оплачивая их российскими картами и платёжными системами.

Комментарии

Никаких комментариев к этому сообщению добавлено не было

Добавить новый комментарий

Вы должны войти в систему, чтобы добавить новый комментарий. Вход
Вы профессиональный продавец ? Зарегистрироваться
Non-logged user
Здравствуйте wave
Добро пожаловать! Войти или зарегистрироваться